Архив за месяц: Май 2021

ППЦ-9627-020 (базовый тягач КАМАЗ-54115)

  My Trucks: автомобили КАМАЗ и специальная техника КамАЗ   Полуприцеп-цистерна транспортная ППЦ-9627-020 (тягач КАМАЗ-5410 6×4) Полуприцеп — цистерна транспортная предназначена для транспортирования, кратковременного хранения светлых нефтепродуктов плотностью не более 740 кг/м3 и расчитана на эксплуатацию в тех же дорожно-климатических условиях, что и базовые полуприцеп и тягач. Тягач КАМАЗ-54115 благодаря низкой цене благотворно влияет на… Читать далее »

Агрегат 3 АРОК (АРК-СК) (шасси КАМА343114 6×6)

My Trucks: автомобили КАМАЗ и специальная техника   Агрегат предназначен для ремонта и технического обслуживания станков — качалок в нефтяной промышленности. Монтируется на внедорожном шасси производства Камского автомобильного завода. Высокая проходимость шасси КАМАЗ-43114 позволяет добираться до скважин и станков качалок расположенных в труднопроходимых местностях. Производитель: ЗАО «Озониг-Лукойл» г. Октябрьский Техническая спецификация и изображение спецавтомобиля. Автотехника… Читать далее »

АЦ-56131 (шасси КАМАЗ-53215)

Двигатели КАМАЗ и другие запчасти   Автоцистерна (бензовоз) предназначена для транспортирования и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов плотностью не более 830 кг/куб.м и расчитана на эксплуатацию в тех же дорожно-климатических условиях, что и базовое шасси. Область применения бензовоза КАМАЗ вместимостью 10,7 м3 — доставка нефтепродуктов для АЗС, нефтепромысловых предприятий и других организаций. Автоцистерна оборудована насосом для… Читать далее »

Автоцистерна 11200 л. на шасси КАМАЗ-53228

My Trucks: самосвалы КАМАЗ   Автоцистерна предназначена для кратковременного хранения светлых нефтепродуктов, транспортирования по всем видам дорог при температуре окружающего воздуха от -40° до +50°С, заполнения и выдачи топлива своим насосом. Полноприводное шасси позволяет использовать спецавтомобиль в условиях бездорожъя. Производитель:ОАО «Завод СТРОММАШИНА» г.Челябинск

АКН-6,6 (шасси КАМАЗ-43114)

Агрегат предназначен для сбора и транспортирования конденсата, нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей ( кроме сжиженных углеводородных газов). Применяется для: — сбора нефти и нефтепродуктов из зачистных и заглубленных емкостей; — сбор нефтепродуктов с поверхности земли практически любой консистенции при аварийных проливах нефтепродуктов; — зачистки емкостей, имеющих малый поверхностный слой нефтепродуктов. Полноприводное шасси КАМАЗ 43114… Читать далее »